Blackmagic Design 3G SFP Optical Modul

Blackmagic Design 3G SFP Optical Modul

Normaler Preis
81,22€ inkl. MwSt.
68,25€ exkl. MwSt.
Sonderpreis
81,22€
Einzelpreis
pro 

Auf Lager

Blackmagic Design 3G SFP Optical Modul

Glasfasermodule, die mit SD, HD und bis zu Ultra HD einsetzbar sind und Ihre Blackmagic Geräte mit Glasfaser ausrüsten.

Features

  • Einfacher Einbau in einen Standard SFP Slots
  • Hohe Reichweite dank Single Mode Übertragung
  • Überträgt 3G-Videosignale mit embedded Audio über Glasfaserkabel

Technische Daten

  • Gewicht: 0,1 kg